Farm School для Mac

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Милая игра для детей

Farm School — это красочная и увлекательная игра для маленьких детей, посвященная ферме. Дети узнают названия различных сельскохозяйственных животных, а также факты о них в увлекательной игровой форме, и есть множество интерактивных элементов.

Вниз на ферме

В Farm School есть двадцать различных игр для детей, что обещает большое разнообразие и возможность повторного прохождения. К ним относятся поиск спрятанных животных, поиск различных предметов в разных сценах и помощь ежику в сборе яблок, а милые персонажи обязательно вызовут улыбку на лице большинства детей. Однако многие игроки, скорее всего, обнаружат, что у них возникают проблемы с запуском игры, что, вероятно, очень расстраивает маленьких детей.

Снова в школу

Люди, у которых есть возможность заставить ее работать, скорее всего, сочтут, что Farm School — это веселая и увлекательная игра, которая понравится маленьким детям. Однако в игре есть ряд ошибок, которые необходимо исправить, прежде чем ею можно будет насладиться в полной мере.

PROS

• Милая и красочная графика
  • Хороший спектр задач
  • Большое количество мини-игр
  • хороший образовательный элемент

CONS

• Имеет тенденцию замерзать
  • Не всегда открывается
  • Некоторые игры довольно повторяющиеся
  • Звуковые эффекты немного не те

Программа доступна на других языках

Farm School для Mac

• Платный

• На языке Русский
  • V 1.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Farm School

Вы пробовали Farm School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!